Нарушение конфиденциальности персональных данных клиента магазина - какова ответственность консультанта?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, консультант в магазине, передал мои персональные данные без моего ведома третьему лицу, а именно назвал мою фамилию, имя, отчество, данные о покупке, сумму покупки. Какую ответственность может он понести?

Ответы на вопрос (1):

Кому передал и назвал?