Что делать, если родственники, к которым приехал в Россию, не помогают с долгом за коммунальные услуги?

• г. Караганда

У меня вопрос я у ежал в Россию жили родственники при ехал Че рез полгода не кого нет висить долг за камуналку нашол я их они от казываюца плать что мне можно с делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам должны деньги, то взыскивайте их в суде