Сбербанк требует оплатить долг за неиспользованную карту без предварительного уведомления - сообщение от 18.01.2012 года

• г. Самара

Скажите, сбербанк велит оплатить 749 рублей долг-- якобы за карту которой я не воспользовалась. Взятая 18.01.2012 года! Никаких письменных оповещений не было. Это смс.

Ответы на вопрос (3):

Можете не платить. Срок исковой давности истек

Обращаться нужно непосредственно в Сбербанк в кредитный отдел. Более вам никто не поможет.

Вы должны сходить в банк по данному поводу