Какие необходимо собрать документы для банкротства? И какие также понадобится справки в суд, для рассмотрения?

• г. Ханты-Мансийск

Какие необходимо собрать документы для банкроства? И какие также понадобится справки в суд, для рассмотрения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала подтвердить сумму долга (она должна превышать 500 тысяч рублей) и невозможность оплаты.

Нужно заявление в суд и документы о задолженности свыше 500000