В настоящее время я хочу разделить данный дом между собственниками в натуре.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/2 доли жилого дома. В настоящее время я хочу разделить данный дом между собственниками в натуре. Согласно справки БТИ стоимость дома составляет 96 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Алексей подобные иски подсудны районному суду.А пошлина 200р.т.к ваш иск не является материальным.Обращайтесь 89112435767,поможем.