Форма нотариального документа для распределения долей в квартире при использовании материнского капитала для погашения ипотеки

• г. Челябинск

Вопрос по распределению долей в квартире с использованием мат. капитала на частичное погашение ипотеки. Какую именно форму надо заполнить у нотариуса? (они не знают, у них их 9 видов). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус должен это знать.

Уважаемая Екатерина! Рекомендую по этому специальному вопросу обратиться в нотариальную палату Челябинской области http://notarychel.ru/index/0-3