Что делать, если вы задели автомобиль в темное время суток и уехали, не заметив повреждений?

• г. Ижевск

Сдавая задом в темное время суток задел припаркованный на проезжей части автомобиль без включенных световых приборов, не увидев повреждений ни на одной из машин, уехал домой. Сейчас вызывают в ГАИ, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Готовится к сдаче ВУ.

Вы скрылись с места ДТП. Могут лишить прав. Исходите из этого.

лучше сходить в гаи и узнать что вам предъявляют. неявка только ухудшит ваше положение. объясните что не обнаружили повреждений и готовы если что возместить ущерб