Чем грозит задолжность по кредиту для инвалида второй группы, получающего пенсию 8651 рублей, и как ее возможно погасить?

• г. Уфа

У меня есть задолжность по ккредиту и я являюсь инвалидом второй группы и получаю пенсию 8651 руб задолжность составляет 24000 по решению суда чем мне грозит? Возв.

Ответы на вопрос (4):

грозит арестом пенсии на 50%

Будут взыскивать из пенсии ежемесячно. Могут также наложить арест на ваше имущество., если таковое имеется.

По исполнительному листу приставы будут взыскивать с заработной платы; в ходе судебного заседания лучше предложить суду план погашения задолженности.