Что делать, если я сменил паспорт в 20 лет без изменения места регистрации и не получил штамп о прописке? Где обратиться и возможен ли штраф?

• г. Ульяновск

Меняла паспорт в 20 лет не по месту регистрации. Когда получила штампа о прописки там не было. Куда мне нужно обращаться и что делать в данной ситуации. И буду ли я платить за это штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будете, обратитесь в этот же отдел