Необходимые документы для переезда в Россию из США при наличии грин карты и гражданства Казахстана

• г. Пенсакола

Я живу в США по грин карте с 2009 года Являюсь гражданкой Казахстана Собираюсь на ПМЖ в Россию. Скажите пож. нужно ли мне брать какие - либо документы из США для предъявления в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно взять все что подтверждает, что вы там жили, где жили и работали