Ошибки в отчетности и действия приставов - история Кугейко А.С.

• г. Москва

Кугейко А.С.

Такого не может быть.

Насчёт не может быть. Дело в том, что с 2010 по 2013 у меня было ИП. Зарабатывал очень мало. В январе 2013 г. у меня случился третий инсульт. Потерял работоспособность, ухудшилась память. Но сообщить в ПФР забыл. Сообщил только через год, в течение которого не работал. Начальница не захотела ничего слышать, и подала на меня приставам. Он быстро нашёл мой инвалидный счёт, на который поступала пенсия, и снял эту сумму. Вот так. Суда никакого не было. В законах говорится, что приставы имеют право сами решать. Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

вы ошибаетесь