Участие осужденного в оперативно-розыскной деятельности - влияние на рассмотрение ходатайства об условно-досрочном освобождении

• г. Хабаровск

Если в суд предоставлено подтверждение об участии осужденного согласно ФЗ 144 в оперативно розыскной деятельнности. И эта деятельность приводила к раскрытию преступлений.

Это может суд учесть при рассмотрении ходатайства об удо. Или это для суда не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

может учесть