Где и как узнать кадастровую стоимость земельного участка и недвижимости, включая жилой дом 1948 года постройки, и возможны ли льготы по налогообложению?

• г. Владивосток

Где и как можно узнать кадастровую стоимость земельного участка и недвижимого имущества (дом и квартира). Положены ли льготы по налогооблажению на жилой дом 1948 года постройки (холобуда практически непригодная для жилья)

Ответы на вопрос (3):

Возьмите кадастровую справку в МФЦ. Льгот нет

Обратитесь в кадастровую палату города для уточнения стоимости .Кроме того стоимость можно узнать на сайте Росреестра-публичная кадастровая карта по номеру участка.

Можете заказать на сайте Росреестра,либо идете в МФЦ и уже там делают запрос.Услуга платная