Вопрос о законности сноса встроенного шкафчика в коридоре и возврат разницы в оплате за новый техпаспорт

• г. Москва

Считается ли снос встроенного шкафчика в коридоре незаконной перепланировкой? Мне БТИ предалагают возвести шкафчик опять и перемерить. Я узнала отсуществовании техпаспорта от 2011 г, когда вступала в наследство, но на пуки его не получала.? Так вот, договорилась переписать договор и мне выдадут копию. Вопрос:

Новый техпаспорт стоит 5500, копия 2500. Как я могу вернуть разницу в оплате и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

это не перепланировка