Использование моей фамилии без моего разрешения в путевых листах такси - как защитить свои права и требовать компенсации

• г. Иркутск

Работала в такси фельдшером по предрейсовому осмотру и выпуску водителей, уволилась, но уже как третий месяц владельцы этой фирмы продолжают в путевых листах использовать мою фамилию, моё замечание по этому поводу игнорируют и отказываются меня слушать. Куда мне можно обратиться по этому поводу и могу ли я с них за это что либо потребовать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру. Потребовать ничего не сможете

В инспекцию труда, в прокуратуру

обратитесь в прокуратуру района или роспортребнадзор