Право на получение звания Ветеран труда РФ при наличии награды за отличие в службе в армии

• г. Архангельск

Во время прохождения службы в армии был награжден значком " За отличие в службе 2 степени", имею ли я право на получение звания " Ветеран труда РФ"

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право при наличии стажа.

имеете право, так как данная награда является правительственной, согласно Положению о государственных наградах РФ, утвержденному Указом Президента РФ от 02.03.1994 N 442