Узнайте, как заменить ИНН при смене фамилии и места прописки - инструкции и необходимые документы

• г. Екатеринбург

В связи с бракосочетанием сменил фамилию и место прописки встал вопрос о замене ИНН куда надо обращаться в налоговую по месту старой прописки или по месту новой прописки для получения ИНН? Какие документы для этого понадобятся? Какой размер гос пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в налоговую инспекцию по месту новой регистрации,при себе иметь паспорт,подать заявление о замене ИНН.Госпошлина не взимается.