Как вступить наследство, если прошло уже два года и можно ли восстановить документы?

• г. Ханты-Мансийск

Как вступить наследство, если прошло уже два года и можно ли восстановить документы?

Ответы на вопрос (4):

Можно. В судебном порядке восстанавливайте пропущенный срок.

Обращайтесь в суд для восстановления срока вступления в наследство.

Добрый день. Возможно, что можете доказать фактическое принятие наследства

если подавали заявление нотариусу, то вступить в наследство можете в любое время

если не подавали - придется обращаться в суд с иском о восстановлении срока

для полной консультации к юристу - что б подготовил иск в суд