Юридическая оценка уведомления о предоставлении документов без уведомления о вручении

• г. Кемерово

Организация (где я работал ранее) меня уведомила ПРОСТЫМ письмом что я должен привезти копии документов, письмо долго шло и оно случайно попало мне в руки... законно ли уведомление от организации ПРОСТЫМ письмом, без уведомления о вручении?

Ответы на вопрос (3):

Это не противозаконно.

Нет, увольнение незаконно

Конечно законно.