Какой правильный адресат в заказном письме с уведомлением о вручении?

• г. Харбин

Привет, подскажите. Пожалуйста, «з/п с ув.» - заказное письмо с простым уведомлением о вручении, тут буква В от слова уведомление или от слов уведомление о вручении? Заранее вам спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

"Ув" означает, что это уведомление. Кстати, не факт, что уведомление простое или заказное. Фраза "о вручении" не пишется.