Стоимость оформления доверенности на сестру для изменения ИНН и СНИЛС при смене фамилии и места проживания

• г. Самара

Сколько будет стоить оформить доверенность на сестру, чтоб она поменяла инн и снилс, т.к. я поменяла фамилию и проживаю не по месту прописки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 1500 рублей

минимум 2000 рублей нотариус берет по тарифу включающем техработу. для начала обратитесь по месту своего проживания фактического о замене документов.