Проблема с алиментами - Менялись условия выплат, ребёнок страдает от недостатка денег

• г. Москва

Алименты с 1/4 по суду стали 1/3,бывший муж доказал что при его зарплате, он может платить только так. Так как его нынешняя жена тоже получает алименты с него 1/3.Но они уже 3 месяца отдыхают и я вообще перестала получать нормальные алименты. Что мне делать и как и теперь доказать что мой ребёнок просто обделен денежными средствами.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд и установите алименты в твердой денежной сумме.

можете оспорить решение суда, если не согласны

Здравствуйте! подавайте исковое заявление об увеличении размера алиментов

Просите в суде в твердой сумме алименты.

по ст.83скрф взыскивайте в твердой денежной форме--что-за отдых 3месяца--пусть пристав посчитает исходя из средней з/п по РФ.

Не очень понятно Ваше расстройство. Было 1/4 стало 1/3. Вы по какому поводу переживаете? Алименты на ребёнка увеличились, а Вы говорите что он стал обделен? Чем?