Проблема с алиментами - Менялись условия выплат, ребёнок страдает от недостатка денег

• г. Москва

Алименты с 1/4 по суду стали 1/3,бывший муж доказал что при его зарплате, он может платить только так. Так как его нынешняя жена тоже получает алименты с него 1/3.Но они уже 3 месяца отдыхают и я вообще перестала получать нормальные алименты. Что мне делать и как и теперь доказать что мой ребёнок просто обделен денежными средствами.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд и установите алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

можете оспорить решение суда, если не согласны

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! подавайте исковое заявление об увеличении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Просите в суде в твердой сумме алименты.

Спросить
Пожаловаться

по ст.83скрф взыскивайте в твердой денежной форме--что-за отдых 3месяца--пусть пристав посчитает исходя из средней з/п по РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не очень понятно Ваше расстройство. Было 1/4 стало 1/3. Вы по какому поводу переживаете? Алименты на ребёнка увеличились, а Вы говорите что он стал обделен? Чем?

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте, пожалуйста. Мой бывший муж задолжал мне алименты (не платил окразмере около 3 лет). Теперь он устроился на работу и у него стали высчитывать алименты в размере 50%, в счёт долга. В прошлом месяце его нынешняя жена подала тоже на алименты. Я стала получать очень маленькую сумму, одинаковую с его женой. Значит теперь алименты 33% на двоих? А как же долг?

Муж не платит алименты пять месяцев, сумма долга уже 90 тыс. хотя работает официально, приставы вышли на его работадателя, она обязуется выплачивать 70% от его зарплаты мне на карту. Муж официально получает 9 тыс. На руки 25. Так выгодно работадателю. Таким образом я буду получать 6 тыс. тоесть долг муж гасить не будет, он только будет расти, подскажите как доказать что у него зарплата больше чем они говорят, как заставить платить больше алиментов в месяц, может обратиться в суд?

Здравствуте. Я хочу узнать про алименты. Мой муж работает на вахте, получает зарплату, стимулирующие и северную. Бывшая жена подала на алименты (у них один ребенок), я нынешняя жена тоже подала на алименты (1 ребенок). как с него будет выстываться алименты (%, стимулирую. И северные тоже берутся)?

Моей дочери уже есть 18 лет. Бывший муж платил 2.500 р. Хотя его зарплата больше, и он получает зарплату в двух частях, теперь он перестал платить алименты. Могу ли я подать в суд, на перерасчет алиментов? Спасибо.

Бывший супруг в настоящее время платит первой бывшей жене 25% на содержание ребёнка. В настоящее время он женат, у него второй ребёнок. Нынешняя жена подала иск в суд и получает тоже 25%.

Согласно семейному законодательству России, на двоих детей присуждаются алименты в общем размере 33%.

ВОПРОС: Чтобы оплачивать алименты по закону, бывший муж должен подать один или два иска об уменьшении размера алиментов?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на ребёнка. Работа вахтовым методом, два месяца работает месяц отдыхает. Естественно когда он дома отдыхает зарплату ему не платят. Должен ли он за этот месяц платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выплачивает на моего ребенка алименты в размере 25%. Сейчас я узнала, что его нынешняя жена тоже подала на алименты (у них один общий ребенок). Скажите, мой ребенок теперь будет получать меньше?

Бывший муж перешел на другое место работы и перестал платить алименты. Уже пять месяцев. Знаю от знакомых что он получает черную зарплату. Как мне получить алименты?

Как поступить, бывший гражданский муж подал иск в суд, о снижении алиментов т,к сейчас у него другая семья и родился ребёнок, на данный момент алименты составляют 25%,возможно, что его нынешняя жена, тоже подала на алименты, они проживают вместе,

Алименты не платит уже 6 месяцев, может мне написать какой нибудь встречный иск?

И как сохранить 25%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение