Теперь он устроился на работу и у него стали высчитывать алименты в размере 50%, в счёт долга.

• г. Караганда

Проконсультируйте, пожалуйста. Мой бывший муж задолжал мне алименты (не платил окразмере около 3 лет). Теперь он устроился на работу и у него стали высчитывать алименты в размере 50%, в счёт долга. В прошлом месяце его нынешняя жена подала тоже на алименты. Я стала получать очень маленькую сумму, одинаковую с его женой. Значит теперь алименты 33% на двоих? А как же долг?

Ответы на вопрос (1):

долг муж будет выплачивать. А для расчета алиментов суд правильно учел требования нынешний жены.