Как собрать документы в суд на совместное воспитание детей без свидетельства о их рождении, находящемся у бывшей жены?

• г. Омск

Собираю документы в суд на совместное воспитание детей но у меня нет свидетельства о рождении детей все документы у бывшей жены как быть.

Ответы на вопрос (4):

Игорь, получите дубликаты в ЗАГСе, проблем нет вижу.

Здравствуйте! В судебном порядке можете истребовать

взять дубликат в загсе

запросите выписки из актовых записей о рождении в органах загс.