Почему мне отказали во въезде на Украину, несмотря на украинское гражданство и российский автомобиль на моем имени?

• г. Смоленск

Я украинец с украинским паспортом, но имею в России вид на жительство, на меня здесь в России зарегистрированный автомобиль (на российских номерах), суть в том что я ехал на Украину и мне отказали во въезде, почему? Если возможно объясните или пришлите по электронке какое то постановление или статью какую-то,тел.8 (915)630-15-31 Василий, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказали видимо потому , что регистрация автомобиля иностранцу производится на срок его регистрации в РФ.