А ему помогает мама и оба утверждают что у него ничего нет и он из-за долга не может устроиться на работу

• г. Казань

как можно заставить выплатить долг ведь за 15 лет сумма хорошая и эти деньги нам сейчас не помешают ведь я теперь многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

посмотрите ст.94 СК РФ,по имеющемуся долгу могу только посоветовать постоянно его индексировать