Проблемы с выполнением договора с ЖСК ЦДС - Мурино и отказ от расторжения по определенным условиям

• г. Нижний Новгород

Мы заключили договор с ЖСК "ЦДС - Мурино " 31 декабря 2014 г. Срок сдачи в договоре стоит плановый срок как у них написано - ориентировочно 2 квартал 2015 г. , до сих ничего не получили. Чтобы расторгнуть договор по договору прописано прописью 20 % , мы эту строчку не увидели, т.к. нас торопили, что офис через 15 мин. закрывается. Справку о выплате пая, что мы всё заплатили - нам не дают, хотя мы в первый день заплатили 2000000, а потом 12 января 2015 г. ещё 200000. Они говорят, что пока мы все платежи не заплатим за остекление лоджии, за коммунальные пла тежи за полгода, по обмерам ПИБ - они нам никакой справки не дадут. На госрегистрацию нас не поставили при сделке.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и подавайте в суд.