Возможно ли отказаться от страховки при кредите в Восточном экспресс банке согласно Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 г. N 3854-У? Вопрос Вячеслава Курашова.

• г. Кострома

Взял кредит в "Восточном экспресс банке" 24 апреля 2016 г. Могу ли я отказаться от страховки, согласно Указания ЦБ РФот 20 ноября 2015 года N 3854-У? Вячеслав Курашов.

Ответы на вопрос (5):

Да можете отказаться

Если досрочно погасите кредит, то имеете право отказаться

Здравствуйте! Да, если она Вам навязана

можете пишите претензию доказывайте навязанность страховки и обращайтесь в суд. все это при досрочном погашении кредита.

да можете но при определенных условиях