После покупке сотового телефона могу ли я отказаться от страховки.

• г. Липецк

Могу ли я отказаться от страховки, согласно Указания ЦБ РФот 20 ноября 2015 года N 3854-У?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете, у вас есть пять дней, чтобы отказаться от навязанной вам услуги. Подавайте соответствующее заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, можете. И пока не прошло 5 дней как можно быстрее лучше это сделать в "период охлаждения", установленный Банком России. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте.

Можете отказаться от страховки в течение 5 дней с момента заключения договора страхования. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.

Ув. Светлана, да, для этого Вам необходимо в течение 5 рабочих дней составить и направить в страховую кампанию заявление о возврате страховой премии.