Смогут меня убрать с учёта психиатра это возможно, если уберут я смогу пройди медкомиссию, и получить права.

• г. Йошкар-Ола

Смогут меня убрать с учёта психиатора это возможно, если уберут я смогу пройди медкосммисию, и получить права.

Ответы на вопрос (4):

Если медицинские основания отпали могут снять с учёта, полагаю Вам следует обратиться к районному психиатру.

Да, сможете получить права если пройдёте медкомиссию

Здравствуйте! Если врач посчитает нужным,он снимет Вас с учета и после этого Вы сможете пройти медкомиссию и сдавать экзамены на права.

Если уберут, то права получить сможете