Если ближайший родственник судим, повлияет ли это на устройство меня на работу, не в гос. органах.

• г. Екатеринбург

Если ближайший родственник судим, повлияет ли это на устройство меня на работу, не в гос органах.

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что не повлияет.

Если не в госорганах, то не должно повлиять.

Здравствуйте, если работа не в полиции и госорганах, родственников вряд ли будет кто-то проверять

Эльвира!

Как правило, это не имеет значение, но возможны какие-либо внутренние правила. Поэтому сложно ответить утвердительно или отрицательно.