Как объединить долги по кредитным картам в Финляндии и платить их в одном банке?

• г. Ювяскюля

Можете ли вы дать ответ по Финскому банку, живем в Финляндии 20 лет, есть долги по кредитным картам в двух разных банках в общей сумме 14 тыс. евро, работы лешилась, сокращение, пособия не хватает, что бы гасить карты, вот и получается вносишь и сного снимаешь, а долг не уменьшается, плюс с каждой карты процент и обслуживание это в месяц около 200 евро, можно ли как то объяденить все в один долг в одном банке и платить стабильно, ежемесячно, реальную сумму с процентом, но одному банку и закрыть все кредитные карты и вообще их ликвидировать.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, всё зависит от Ваших банков на месте. Обратитесь с соответствующими заявлениями в банки.

Нет, объединить долги разных банков нельзя даже в финляндии. Закрыть карты можно.