Как рефинансировать кредитные карты и снизить ежемесячные платежи

• г. Краснодар

У меня 3 кредитные карты на сумму 240 тыс. руб. Плачу по совокупности 24 тыс. руб. в месяц! Просрочек по процентам нет. Но с марта месяца я без работы. Хотя сейчас я работаю без оформления. Денег хватает только на погашение процентов по кредитам. Живем на з/п жены. Просил в банках отсрочку... но увы. Не дают. Что делать? Слышал, что можно рефинансировать долг. Взять в одном банке и погасить все и платить в одном гораздо меньше. Подскажите, как это сделать или как договариваться с банками?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в бани и узнавать условия рефинансирования. да, банки предоставляют такие кредиты.