Можно ли заключить один договор купли-продажи для двух участков с разными кадастровыми номерами или требуется отдельный договор на каждый участок?

• г. Тверь

В собственности два участка с разными кадастровыми номерами. Можно ли составить договор к-продажи обоих участков в одном договоре? Или на каждый участок нужен отдельный договор?

Ответы на вопрос (4):

на каждый объект отдельный договор

можно продать как по одному договору указав 2 номера, так и для каждого по отдельности, но целесообразно если продавать будете разным лицам

Отдельно га каждый участок составляйте, потом сможете объединить в один, если это необходимо

Добрый день. Можете, это Ваше право