Как прописать в трудовом договоре время работы истопника в ДОУ.

• г. Верхний Ландех

Как прописать в трудовом договоре время работы истопника в доу.

Ответы на вопрос (3):

как будет работать так и пропишите, как вариант посменно с указанием когда она начинается и заканчивается

Это зависит от режима рабочего времени работника.

Уважаемая Татьяна г.Верхний Ландех!

В соответствии со ст.57 Трудового кодекса РФ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ !!! условиями для включения в трудовой договор являются:

-место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местоположение;

-трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы);

-дата начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, - также срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом РФ или иным федеральным законом;

-условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

-режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя);

-компенсации за тяжёлую работу и работу с вредными и (или) опасными условиями труда, если работник принимается на работу в соответствующих условиях, с указанием характеристик условий труда на рабочем месте;

-условия, определяющие в необходимых случаях характер работы (подвижной, разъездной, в пути, другой характер работы);

-условия об обязательном социальном страховании работника в соответствии с Трудовым кодексом РФ или иными федеральными законами;

-другие условия в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2016г