Доплатят ли мне до оклада руководителя, если я был его замом и исполняю его обязанности?

• г. Уфа

Меня назначили И.О. руководителя, который уволился. Исполняю уже почти 1 год. Должны ли мне доплачивать до оклада руководителя, если я был его замом?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Смотря как приказ на Вас оформили. В нем должно быть указано, на каких условиях Вы исполняете должностные обязанности руководителя.

При назначении и.о. должны были указать доплату--на практике должны оплатить оклад руководителя.

Здравствуйте, Эльвира!

Вам следует ознакомиться с условиями приказа, которым Вас назначили И.О.

Почитайте Ваш трудовой договор.Если назначили, должны оплачивать