Проблема с оплатой в салоне - отказ от услуг после заключения договора и платеж не поступил по ошибке в банк

• г. Челябинск

Я заключила с салоном договор и в этот же день отказалась от услуг была на бесплатной презентации за что им заплатила велели позвонить в пятницу я позвонила они сказали что договор с банком рпасторгнут звоню в банк они говорят что деньги отних не поступали что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Обращаться к юристу очно и чем быстрее, тем лучше.

Валентина, предъявляйте претензию салону в котором требуйте расторжения Договора и аналогичную претензию направляйте в банк.

Вам на руки должны выдать акт о расторжении договора. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кредитный договор, документы на руках?

Деньги поступят,и только частично(за сами процедуры,но не за продукцию),а потом увы вам прямая дорога в суд.Кстати наш Челябинский областной суд наконец заинтересовался этой косметикой и назначил(на этой неделе) экспертизы по ее качеству.