Проблемы с водоснабжением после ремонта - что делать жильцам, если управляющая компания нарушила техусловия?

• г. Орёл

Что делать жильцам, если управляющая компания проводя ремонтные работы по наружному водопроводу нарушила техусловия? (установила трубу меньшего диаметра и теперь не хватает подачи воды)

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу на управляющую компанию в жилищную инспекцию

Обращайтесь в суд и с жалобой в жилищную инспекцию.

Обращаться в суд, обязать управляющую компанию устранить нарушения тех условий. Несоответствие тех условиям должно быть указано в заключении специалиста.

Уважаемая Елена Юрьевна г.Орёл !

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой в:

- ГЖИ(государственную жилищную инспекцию);

- Прокуратуру.

Удачи вам