Как получить домашние адреса должников для подачи исков на СНТ?

• г. Москва

Я председатель СНТ. Для подачи в суд на должников мне нужны их домашние адреса. ЕГРП не содержит персональных данных. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Если только в полицию. Но больше нет вариантов.

Здравствуйте! Это персональные данные и без согласия самого должника Вам его не предоставят.

Вы можете указать адрес участка (как последнее известное место жительства) и телефон должника для суда и просить суд истребовать из УФМС адрес должника в порядке подготовки к заседанию. Или, если участок оформлен, адрес может быть в кадастровом деле.