Как заполнить налоговую декларацию после получения кредита на покупку квартиры в 2003 году?

• г. Москва

В 2003 году я брала кредит в банке на покупку квартиры (20 000 долларов).

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне будет заполнять налоговую декларацию? Если да, то какую форму? И нужно ли заполнять приложения?

Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать?

С уважением. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию Вы заполняете о доходах, а не расходах, да и то в том случае, если Вы получили доход не по основному месту работы (гда работаете на основании трудового договора, по трудовой книжке), либо если не работаете и доход не является заработной платой.

Т.е., если у Вас одно место работы и один источник дохода - зарплата по месту работы - декларацию о доходах Вам подавать не надо.