Трудовая пенсия во владикавказе

• г. Владикавказ

Живу во Владикавказе трудовая пенсия (стаж 23 года) по старости 6600, прожиточный минимум 6921, правильно ли начислена пенсия?

Ответы на вопрос (4):

Потребуйте расчет в ПФ, если несогласны жалуйтесь в прокуратуру.

Для ответа на ваш вопрос указанных вами данных недостаточно. Нужно знать ваши доходы за определенные периоды трудовой деятельнлости, которые брались за расчет.

если пенсия меньше прожиточного минимума должны сделать доплату--обращайтесь в ПФ.

для того, чтобы установить правильно вам начислена пенсия или нет нужно ознакомится с документами, подтверждающие ваш трудовой стаж и произвести расчет. Можно обратится в пенсионный фонд с требованием проверки правильности начисления пенсии, и на основании его ответа проверить правильно ли вам начислена пенсия