Трудовая пенсия во владикавказе

• г. Владикавказ

Живу во Владикавказе трудовая пенсия (стаж 23 года) по старости 6600, прожиточный минимум 6921, правильно ли начислена пенсия?

Ответы на вопрос (4):

Потребуйте расчет в ПФ, если несогласны жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Для ответа на ваш вопрос указанных вами данных недостаточно. Нужно знать ваши доходы за определенные периоды трудовой деятельнлости, которые брались за расчет.

Спросить
Пожаловаться

если пенсия меньше прожиточного минимума должны сделать доплату--обращайтесь в ПФ.

Спросить
Пожаловаться

для того, чтобы установить правильно вам начислена пенсия или нет нужно ознакомится с документами, подтверждающие ваш трудовой стаж и произвести расчет. Можно обратится в пенсионный фонд с требованием проверки правильности начисления пенсии, и на основании его ответа проверить правильно ли вам начислена пенсия

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы пенсия по старости 6600+1900 по инвалидности, государство должно доплачивать до прожиточного минимума (до 8800) пенсионный фонд утведает что ее пения по старости плюс инвалидность и является в совокупности прожиточный минимум! (ссылаясь на закон!) имеют ли они право суммировать и то и другое в счет прожиточного минимума? Спасибо!

Скажите пожалуйста, оформила пенсию по потере кормильца, муж погиб 2 года назад, трудовую пенсию перечислили за год, но она меньше чем прожиточный минимум. Трудовая пенсия составляет 2197 р.а минимум 6640 р.Так вот меня интересует, разницу между этими суммами перечислят тоже за год или как?

Моя пенсия меньше прожиточного минимума, я на пенсии 2 года, стаж 36 лет, пенсия 6050 рублей, а прожиточный минимум 6190 рублей? Г.Курган.

Я инвалид 2 группы получаю пенсию по старости трудовая пенсия составляет 5396-99+ЕДВ 2123-92=7520-92 рубля Вопрос: Входит ли ЕДВ в прожиточный минимум?

Пенсия 7160, а прожиточный минимум в сверловской области 8330, правильно начислен пенсия.

Я, Луговенко Раиса Александровна меня волнует на счет начисления пенсии по старости.

Я Ветеран труда а вот пенсию получаю социальную, но у меня большой стаж работы и мне кажется что пенсия начислено не правильно, обращалась ПФ, но мне там толком не чего не обьяснили. Куда обратиться и узнать правильно начислена пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок получает пенсию по потери кормильца 6600, прожиточный минимум в Ростове на Дону 9900 можно будет рассчитывать на добавку до прожиточного минимума.

, подскажите куда можно обратиться по перерасчету пенсии если таковая назначенна исходя из прожиточного минимума, а надбавок по стажу нет, т.к. трудовая книжка утерена при начислении пенсии Общий стаж работы составляет около 50-ти лет, до момента выхода на пенсию она проживала в Амурской области и там же работала, Предприятия на которых работала не имеют своих архивов и тем самым мотивируют отказ в восстановлении стажа.

По состоянию здоровья я не выработала стаж для начисления полной пенсии. При стаже 22 лет мне начислено пенсию 6882 рубля. Прожиточный минимум в Пермском крае на сегодня составляет 7857 рублей. Полагается ли мне социальная выплата в разнице между пенсией и прожиточным минимумом и кто её выплачивает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение