Как решить проблему соседа, курящего у окна

• г. Москва

А если сосед снизу ежедневно курит у открытого окна, и дым попадает в наши комнаты через окна, есть ли управа на такого соседа? Спасибо за ответ!

С уважением

Инна.

Ответы на вопрос (3):

если он курит у себя в доме нет для него ответственности. просто поговорите с ним.

Здравствуйте! Если он курит в своей квартире, то нарушения в этом нет.

Вашем случае обратится следует к участковому. Снимите его на видео