Возможно ли отменить завещание №2 и восстановить завещание №1 без составления третьего?

• г. Омск

Я единственный наследник у своей мамы. Ей 86 лет. Год назад она написала на меня завещание, завещав мне всё имущество. Однако несколько недель назад она, под влиянием моей бывшее жены, написала другое завещание, включив туда ещё двоих человек. Теперь же, одумавшись, она хочет вернуться к первоначальной версии завещания. Можно ли онулировать завещание № 2, оставив в силе завещание №1, не составляя третьего завещание? Всё-таки составление завещания стоит недёшево. Спасибо. С Уважением Борис Авдеев.

Ответы на вопрос (4):

Может изменить завещание это ее право

Нет, нужно составлять 3 завещание в Вашем случае

Нет нельзя, составление нового завещания отменяет предыдущее.