Появление наклейки на гараже - как привлечь председателя кооператива к ответственности?

• г. Кемерово

На моем гараже появилась наклейка размером А 4 А ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА КООПЕРАТИВ. На просьбу убрать ее председатель гаражного кооператива пообещала заварить ворота моего гаража. Как ее привлечь к ответственности и какой именно?

Ответы на вопрос (4):

За порчу имущества

Напишите на нее жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Пока никак, она ведь ничего не сделала. Если заварит ворота - в полицию сообщите, это и самоуправство, и порча имущества

УДАЧИ ВАМ!!!

В суд нужно обращаться в таком случае и обязать убрать наклейку, если добровольно не желают этого делать.