Ответьте пожалуйста, молодому человеку 19 лет, в армии не служил, собирается улететь заграницу.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуста, молодому человеку 19 лет, в армии не служил, собирается улететь заграницу.

Ответы на вопрос (3):

Если у него есть заграничный паспорт,то проблем не будет.

Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо за ваш ответ,но у меня есть еще пару вопросов.Если он пробудет заграницей до положенного срока призыва,как быть в выдаче военнного билета,и еще один момент,он зарегистрирован в нашей с братом квартире,доли имущества не имеет и никокда здесь не жил,оплата за коммунальные услуги долгое время оплачивал я,а теперь с братом и дальше придеться платить за него,а с учета регистрации сниматься не хочет,поэтому если речь пойдет о продаже квартиры,то будут проблемы.С уважением.

Виктор с учета вы можете снять не собственника через суд.