Что грозит молодому человеку 26 лет имеющему троих детей. И он не служил в армии. Могут ли его привлечь к службе?

• г. Дмитров

Что грозит молодому человеку 26 лет имеющему троих детей. И он не служил в армии. Могут ли его привлечь к службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Что грозит молодому человеку 26 лет имеющему троих детей."

- А за что?

"И он не служил в армии.могут ли его привлечь к службе?"

- Ну не служил. При наличии двух детей уже не берут. А с тремя - тем более.