Есть 2 завещания. По закону - второе отменяет первое. А если второе опротестовать, то кто имеет права на наследство?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете оспаривать последнее завещание, и оно будет признано недействительным судом, то вступают в силу отношения по предпоследнему завещанию.

Здравствуйте. Если второе завещание будет признано недействительным на основании вступившего в законную силу решения суда, то первое завещание останется действующим.

Удачи Вам.