Возможно ли заключить договор с водителями о хранении школьных автобусов у них во дворе?

• г. Оренбург

Школа сельская, у нас два школьных автобуса. Но гаража для стоянки автобусов нет и арендовать вблези нет возможности, вопрос можно ли заключить договор с водителями о том что автобусы они будут ставить у себя во дворе и отвечать за их сохранность.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить такой договор, но он по сути возмездного характера.