Госпошлина по аппеляции - сравнение Удмуртской республики и Новосибирской области в Российской Федерации

• г. Новосибирск

Госпошлина по аппеляции 150 рублей и в верховный суд удмуртской республике также как и в Новосибирске в областной суд, верно? Всё же ведь Российская федерация, правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, госпошлина за подачу апелляционной жалобы 150р. для физического лица.

Не важно какой регион, тарифы госпошлины одинаковы по всей РФ

Здравствуйте! Все верно