Жители села требуют от главы сельского совета принять меры против владельцев беспривязного скота

• г. Курган

Мы жители села, обратились главе сельского совета с просьбой, разобраться с владельцами беспривязного и безнадзорного скота, который наносит нам материальный вред. В течении какого времени глава должен принять меры для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

месяц может рассматривать обращение

Ему предоставлено 30 дней на рассмотрения жалоб